Наталья Л

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи@@расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль!!!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Юр
Юрий

так точно. Едет старичок в автобусе и напротив него сидит хиппи волосы зеленые везде все торчит. Старик и говорит ему- Я в молодости в Анголе служил там женщин мало было и мы с попугаями были, ты наверное внук мой оттуда

@лен@ (

))Сидит ворона на дереве с сыром, сзади подбегает лиса с битой. Бац ей по башке, хватает сыр и убегает. Ворона: "ни хрена себе басню сократили"..

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

@лен@ (

))Попросила маму рассказать, как они в детстве играли в классики. Она стала рисовать. Из другой комнаты прибежал папа с криками "не так все было"... Итог - они сейчас во дворе прыгают!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Andy_Ratt

Младший сын. Моряк, пересекший экватор. Музыкант, либо просто чел, которому остопи*дело быть как все. Как Вам правильные варианты?

Александр Априщенко

Папа был не современный человек, вспомнил время........забыл как сам этой серьгой баловался.....))))

Russel Smith

глупый анекдот, я сам носил серьги в обоих ушах и никто мне слова не сказал. Стереотипы.

Russel Smith

просто тот, кто смеется - сам с совковым мышлением и остался

Наталья Л

ха ха хаааааааааааа и что?

Russel Smith

мда уж

Наталья Л

честно говоря анекот уже 2 ой месяц болтается,вы первый кто так заклинился на нем.....................глупые совковые

Russel Smith

просто мне это непонятно

елена елена

кстати, серьга в древности у славян означала еще и то что ты единственный сын в семье

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

елена елена

эт чего?

Наталья Л

ОТЛИЧНИЦА

елена елена

ааааа, ну да было дело)

Зелёный Мох

надо уважать выбор сына)))) Кстати можно быть пиратом и п*даром одновременно))

Семен Петров

- Пап скажи, а если у парня сережка в левом ухе что это значит???

Ба
Бастинда

молодец отец ! таких бы побольше нашему обществу !

Серж-Пьер Дю Переваль

Сын мог схитрить, и подойти к дому на шлюпке.

Владимир Максимов

Кому что страшнее воровство или Содомия

Алексей Хлуденцов

жаль на всех не хватает таких отцов

Валентина Гребенюк

Я тоже против однополых браков

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валентина Новокшонова

правильный папаша

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Пичугина(Мухина)

вот попал парниша!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Наталья Дука (Привалова)

Бред какой-то

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Дмитрий ...

хороший папа

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виолетта Янова

аха) смешно

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Леди Мила

😄 Класс!!1

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555