Ym
Yms

Вокруг нас столько всего интересногооо. В парке подрались белки за желудь, расцвел куст на соседней улице, кошки грациозно греются на солнце. А вы умеете радоваться жизни

Ответы
Татьяна Tatiana

не всегда обстоятельства позволяют... если денег нет, работу найти долго не могу...то не до рассматривания мира вокруг

Селезенко Юлия

бывает...))) гонялись за сверчком? лежали на дороге,глядя в звездное небо? давно снимали обувь под дождь летом?)))

Тричетыры Раздва

ага!))) Вчера иду с работы менты двух чертей вяжут)))), но что характерно с армейским патрулём сообща!))))))

Милая Людям

первый огурчик с грядки, победа дочери в танцах, рождение внуков- всегда есть повод порадоваться!

Татьяна Яровая

даа .... любуемся синими стрекозами , слушаем весной соловьёв , поливаем на даче незабудки .... 😊

Ирина Гриценко

Иногда просто чаще времени нет наслаждаться окружающей жизнью себя то порой не замечаешь

Т,
Туся ,

Конечно умею, я радуюсь всему, и даже мое плохое настроение поднимается на природе

Морозовы Мы

Слишком занят . Но если выезжаю отдохнуть то меня не оторвать от природы

Анастасия Шелехова

Когда видишь весь этот бардак, хочется спрятаться с кошкой в шифоньере

Радость

Я тоже всё замечаю и радуюсь...а ещё хочется поделиться с кем-нибудь...

//

на гараже ворона отстаивает кусок какой то еды .от 2 чаек отбивается

Lana

А в Москве буря поднимается - так хорошо, ещё бы дождик пошёл , было просто чудо !!!!!

Lana

)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😃 как замечательно, что вы тоже замечаете такие вещи ✌️

★Елена Sky★

две сороки отгоняли орла , утки попрошайничают у берега

Юлия Комиссарова

Умею. На работе в морской аквариум рыбок вернули. 😀

Анастасия Ибатуллина

а еще приятно смотреть на играющих друг с другом котят

Девушка Кавказца

Да...стакан наполовину полон а не наполовину пуст!!

Л*
Людмила **********

Да! у меня в теплице такие огурцы, и помидоры!

Ольга Афоничева

умею. но последние пару месяцев не успеваю(

Лина

а у меня расцвела роза на окне...красотень)

Татьяна Фомина

Ой неужели еще один такой как я нашелся