Аркадий Мешков

педагогический стаж учителям музыкальных школ есть ли сейчас

Де
Денис

В соответствии с действующим законодательством, педагогические работники (в том числе и учителя музыкальных школ) , при назначении досрочной пенсии, должны иметь стаж не менее 25 лет ВНЕ зависимости от возраста.

Если есть какие-либо вопросы - задавайте, в комментарии отвечу.