Алексей Хаперский

нужен ли педагогический стаж, чтобы претендовать на должность директора школы? по какому закону, и сколько стаж?

Иван Дяченко

Директор школы-это по сути администратор, учебной работой руководит в школе завуч. Я думаю не нужен стаж, тем более педагогический. Нужен опыт хозяйственной деятельности по моему разумению.