Анастасия Русаловская

Какую должность выбрали бы - директор школы или директор зоопарка? Почему ? )

Андрей **********

Директором не хотел бы ни туда, ни туда - профессиональных знаний бы не хватило. А вот если посетителем, то однозначно зоопарка!

Карина

А должности директора библиотеки - нет ? )))

Сергей Фирсов

Лично знаю нескольких директоров школ, при скромном директорском окладе сумевших выстроить роскошные двухэтажные дачи. Про зоопарки не знаю, но уверен, что директор - И В АФРИКЕ ДИРЕКТОР.

Ирина Нилова

зверей жалко)) ) все таки в школу пошел) )
http://otvet.mail.ru/question/96428087?pg=1

Дима Коломойцев

Какой интересный вопрос....))))))))))

- Директор школы....))))) Я люблю деток....И хочу их понимать, в любом возрасте !!!

Денис Петрунин

Ну директором школы уже был, теперь дорога в зоопарк)))
Главное детки в клетках спокойней и воспитаны лучше)))))))))

Мария Черных

а какая разница? и там и там сожрут

Мария Пиганова

только цирка:)

Сергей Рябцев

Зоопарка! Боже, спаси и помилуй от должности директора школы.

Ангелина Дружинина

Зоопарка спокойнее как то..

Константин Салтыков

вся история упирается в количество дерьма...вот я так сказать,правильно все говорил и ты вроде все правильно...вот что делать,я и сам не знаю...просто оно само по себе ведется и приведется..ты не обижайся на меня я как бы поучаствовал,хотя права не имею..вот и нашел таки правильные слова..Ура!

Rauka

поздно

Ирина Алмазова

директор школы. Зверей жалко

Алексей Конарев

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные. Пойду директором зоопарка.

Яна Гиленко

я живу в зоопарке "директором", ибо наука есть моя школа.

Ан
Аня

Директор школы.
Командовать людьми приходилось, а с животными труднее.

Merei

Школы.. . не хочу менять место жительства)))

Сергей

школы! скучно в зоопарке