Вячеслав Сюникаев

Какую выбрать должность?

Есть 2 вакансии: инженер по охране труда или начальник отдела отдела кадров. Какую выбрать? Я буду начинать с нуля. Нет опыта работы в данных специальностях.

Работать буду в Зубной поликлинике

Сергей Боровик

Тогда лучше отдел кадров.. . Книг по данной специфике много, вечера длинные-- изучите проблему кадров...

На
Наталия

везет
выбор есть)

Андрей Жмырев

Отдел кадров. Более солидная доджность.

Александра Заренкова

Лучше отдел кадров. У инженера по охране труда больше ответственности. Не знаю что у вас за организация, но на производствах бывают производственные травмы. За это отвечает инженер по охране труда вместе с мастером. Их потом штрафуют, лишают премии. Бывают и смертельные исходы, так там вообще могут уголовное дело завести.

Юлия Смирнова

Обе должности ответственные. В отделе кадров обычно работает несколько человек (если предприятие или учреждение) , поэтому бремя работы можно разделить с сотрудниками. А инженер по охране труда - существо одинокое. Я за вторую!

Гу
Гузель

Для начала идите туда куда берут, без опыта работы особо выбирать не приходится