Алексей

Какую работу лучше выбрать? Какую бы выбрали вы?

Физический труд на абсолютно не престижной должности на холодном складе, но зато выше зарплата, больше выходных, меньше ответственности.

Или же работа на пищевом предприятии оператором. Работа чисто умственная, где главное быть внимательным. Работа в тепле и гораздо ближе к дому.
Но немного ниже зарплата и меньше выходных.

Сейчас работаю на складе, но хочется уйти на второйвариант.

Алексей Рыбин

ту что нравится бери

Глеб Кобзев

Интересно, а где в пищевые есть чисто умственная работа оператора? Работа оператора всегда связана с физической нагрузкой, иначе не бывает

Юрий Самотолков

смотря что важнее для Вас-зарплата или комфорт и спокойствие на рабочем месте! Вам решать-взвесьте все за и против и поймете, что именно Вам ближе по душе! Удачи!

Оксана Иванова

Надо самому выбрать. Но я советую идти на 2ую работу

Ольга

На 1 с деньгами потом найдёшь что то удачнее