Наталия Пучинина

Какую должность можно получить в офисе без опыта ?

Анастасия Капусняк

Никакую, или Работу уборщика

Козлов Андрей

Работа и содержание любого офиса зависит от опыта сотрудников, поэтому или развозить тележки или подметать офисы.

Виктория Логина

можно получить и перспективную должность. Главное- образование и зарекомендовать себя. Не бояться работы, брать на себя как можно больше, и стремиться к поставленной цели!

Дмитрий Грачев

оператором по вводу информации в программу, например в бухгалтерии

Светлана Шатохина

Менеджером или агентом. Всему обучают в процессе)). Правда смотря какая организация.

Лидия Никольская

Мартышкой. Или роботом...

Николай И

Должность уборщицы. Не обижайтесь, но это так.