Ольга Шлякова

что бы вы выбрали: хорошая должность с низкой зарплатой (250$) или средняя должность с большей зарплатой (370$) ?

Зарплата беларуская!

Александр Pan! Кочетков

Думаю, второй вариант. От этой высокой должности одни проблемы (больше работы, чаще не быть дома).. . так какой смысл? Тем более, что зарплата будет ниже зарплаты подчиненного 🙂 Уважение коллег? 🙂 Оно вам надо? 🙂 А так.. . лишняя монетка никогда не помешает 🙂

Ирина

Конечно же, зарплата.
Должность никто, кроме вас, в вашей трудовой не видит, а на деньги вам жить.

Это вопрос из серии: быть директором за 500 долларов или секретарем за 1500 долларов...

Игорь Киселев

а меня моя устраивает1400

Ольга

Это таки вам решать! Насколько "хорошая" должность и стоят ли её прелести (для вас) повышенного оклада.

Св
Светлана

Я за низкую, но более оплачиваемую.. . В зависимости от опыта низкая должнасть, может хорошо оплачиваться! А там уже стремиться к более высокой должности.. . и с большей зарплатой, чем получаете на простой должности...

Протасова Александра

если есть перспетивы дальнейшео роста с хорошей должности реальные, то я думаю, что лучше повыше. секр секретареьетарь и помрет

Вася Жабкин

Все зависит от самого человека, что важнее - статус или благополучие) )

Сергей Кулинич

Я всегда выбираю второе, карьера мне не интересна, пусть этим занимаются мужчины.

Лилия

второй вариант лучше

Александр Макаров

Выберите более перспективную.