Ел
Елена

Ваше мнение ))) Почему в школах ...должность директора чаще занимают тети ?!

Когда я училась, у нас был ...директор ( мужчина ) ,
литература - мужчина ,

физика - мужчина ,

ботаник - мужчина ( но не личность ) ,

историк - мужчина ...

физрук - само собой ( симпотный мужчина )...

Т. о . ,где то 50 / 50 ...сильный педсостав ...

и качество образование на мне лично оч хорошо отразилось ...

Mariya Lubimaya

Так я мужчин в школе, кроме трудовика и не видел! Был один студент, биологию преподавал, так его девки распяли на перемене!

Султан Каландаров

по тому что дяди, обычно хотят больше денег и не идут работать в школу,

Валера Киевский

Очень марудная это должность.

Сохиб Ашуров

потому что, дяди уже давно в школу не идут работать: мало платят

Фаррахов

Большей частью педагоги женщины

Алексей Коннов

Потому что в школах их больше. А больше их потому что, труд не физический и денеги платят маленькие.

Артём Рудковский

зарплата учителя немного больше зарплаты уборщицы... у директора практически такая... при условии что нагрузка почасовая маленькая, а больше не берут потому как дел много.. . кроме уроков....

Dimka Zima

у нас был дядя. физик-математик и очень приличный человек.

Алла Немировская

все оч. просто. не каждый трудовик или физрук сможет быть директором...

Сергей Щеглов

пронырливы слишком а мужики лопухи