Ирина Дорожкина

Почему этот человек занимал государственные должности?

http://argumenti.ru/politics/n387/252113

Лада Ангел Курбанова

так фишка легла

Ibo

"Левада центр" ))) это же - агенты.

Анна Фирюлина

Потому что где запах денег, там и чубайс!

Олег Артёмов

потому что так захотели в США.

Света Молчанова

"великий" грабитель и разрушитель...

Анна Яковлева

Был своим в тогдашней команде.
А сейчас посадить америкосы не позволяют.

Оксана Третьюхина

Всему свое время.

Маруся Гончарова

разнарядка на него была прислана

Жанна Содомова

куда СШП поставили там и работал, пока Владимир не пришел и не пнул из власти. Левада-центр-иностранный агент, неавторитетная информация у них, проплаченная Западом

Yana Alieva

Левада врет. По-крупному. То есть если даже Левада говорит, что 52 % (ну чуть чуть побольше половины, но все таки больше, так эту цифру выдумывали) поддерживает Болотную, то в реале - 80-90 %. 80 гарантирую. Как минимум. А Чубайс - так все 100 % россиян знает. что он не просто вор, а враг. 100% его ненавидят. Ну, кроме тех, кто его назначил. Они в проценты на помещаются, даже в сотые доли процента. Но он им был нужен. И Путину тоже.

Карим Ниязов

засветился в нужное время и в нужном месте, потом пришло время других людей

Сергей Сафонов

Со всеми делился, однако...!))))))))))))))))

Кирилл Гордеев

Имел необходимые личностные качества

Душа Мега

Всем и так ясно