Елена Шувалова

Генеральный директор DCNS отстранил от занимаемой должности Ива Дестефаниса ???

уроды французские, ну при чем здесь этот менеджер??

Согласно данным французской деловой газеты Echos, в письме от имени корпорации содержалось приглашение на церемонию передачи первого из двух "Мистралей", которые Франция должна поставить России. Кроме того, Дестефанис уведомил Москву, что данная церемония запланирована на 14 ноября. Впоследствии официальный Париж был вынужден опровергнуть эти сведения, подчеркнув при этом, что текущие политические условия делают передачу корабля РФ невозможной.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141101/1031251637.html#ixzz3Hmug7i5I

Ирина Чернюх

Из белого дома приказали! Там, за окияном, властелины Европы сидят))

Александра

Ооо бля а это хто такой!