Алексей Настюшенков

Если будет в трудовой стоять должность Генерального директора

то как к этому отнесётся будущий работодатель? Как это потом может сказаться на поиске новой работы?
Уволнялся, т. к. фирма закрылась. Проработал не много (пол года) , чисто формальная должность и подчинённых небыло, для упрощения в работе. А претендовать собираюсь на начальника отдела. Как это объяснить работодателю что б он не боялся что "подсижу" его ))). ведь сейчас это достаточно развито для малого бизнеса для экономии.

Татьяна Родионова

грузчиком точно не возьмут.. проверено!)

Серёга Голубев

ему это будет льстить..

Ирина Корниенко

да никак.. . Как числился по приказу, так пусть и пишут. Генеральный директор совсем не формальная должность. Отвечаешь по закону за все дела фирмы.

Елена Елисеева

Вот так запросто и объясните, т. к в ТК РФ такой ст. не предусмотрено.

Аня Гармашова

Как есть, так и объясните. Сейчас, по-моему, никто особо на бывшие заслуги и регалии и не смотрит.

Инна Зламан

Меня вот "уборщиком территории" берут, после капитана танкера и заместителя директора. Удивились конечно - но взяли.