Иван Богомолов

Учредитель вступает в должность генерального директора по решению собрания учредителей: трудовой договор

Выручите пожалуйста ссылкой на бланк/образец трудового договора! Никак не могу найти. Или скиньте в ворд-формате в личку. Буду очень благодарен!
Да хоть бы и обычный, но не могу понять, как заполнять шапку:

Общество с ограниченной
ответственностью «Балалайка", именуемое в дальнейшем «Общество» , в лице собрания
учредителей: Васи, Пети и Лены, действующего на основании устава, с одной
стороны, и Пети (того самого, что среди учредителей) , именуемый в дальнейшем «Генеральный
директор» , с другой стороны, в соответствии с Федеральным законом «Об обществах
с ограниченной ответственностью» , иным действующим российским законодательством
и Уставом Общества заключили настоящий трудовой договор (далее по тексту –
Договор) о нижеследующем.. .

Или как вообще?

Полина Кольвахова(Гапон)

Шта?

ООО "Ромашка", именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице участника общества Иванова И. И. , действующего на основании Протокола № 1 от 01.01.2014 г. с одной стороны, и Петров И. И. , родился, паспорт, выдан кем когда, зарегистрирован, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны,