Татьяна Вертякова

На какую должность можно претендовать?

На какую должность может претендовать специалист с высшим медицинским образованием (высшее сестринское) при устройстве в Министерство Здравоохранения РФ?

Михаил Варичев

Сходить нужно в Министерство Здравоохранения РФ. Чего гадать на кофейной гуще?

Алексей Панфилов

Не меньше, как на Министра.. . Насколько я помню, вашим Минестерством вообще руководил человек, к медицине отношения не имеющая...