Rasul Abdullayevich Bekeshov

на какую должность можно претендовать с такими данными? ВН

очень прошу глупости и шуточки не писать, очень серьезный жизненноважный вопрос, не могу работу уже месяц найти. .

21 год, окончено 3 полных курса юр. института, на данный момент академ. отпуск в связи с фин. трудностями семьи. Спокойная, рассудительная, неконфликтная, легко обучаема, дружелюбна. Обычно произвожу впечатление очень приятного "мягкого" человека. Минусы наблюдаются такие: . В сферы обслуживания, такие, напр. как магазин на кассира идти не могу, т. к. плохо "считаю" и рутинную работу однотонную выполнять не могу, начинаю путаться. СтОит ли в администраторы пробоваться тоже не уверенна: командовать другими со своей "мягкостью" тоже врядли получится. Полы мыть тоже не хочу. Опыта работы к сожалению нет, только практика в обществе защиты прав потребителей, и то всего 3 недели. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, я в отчаянии просто. .

сергей черноморский у меня нет денег и времени на заканчивание каких-либо курсов на данный момент. и способностей к экономике тоже..

Ольга Корнеева огромное Вам спасибо, что бы я делала без Ваших чудесных советов, добрый человек!

ирина маркова "ращет"?

Насти Никулина

Библиотекарь, архивариус, смотритель музея.

Ар
Артур

Любая работа с документами - это рутина. Значит будешь путаться. Зачем тогда на юриста учиться?? ?
Так что только физический труд.
Попробуй зайти на этот сайт www.msto.ru Это НЕ интернет.
Эта организация предлагает работу для студентов, и не только для студентов. Как бы в свободное время. Вакансии там простейшие. В основном - по магазинам. Не продавец, не кассир - так, товар выставлять. Товар фасовать, ну и что то подобное. Там полно бестолковых работает. И для Вас что нибудь найдут. Оплата не очень большая, но как бы не обманывают, и работа не пыльная.

Петр Никитин

попробуй закончить курсы на бухгалтера я думаю это в точку

Кирилл Аксенов

ни на какую. ты недоучка. с таким резюме ты еще год работу не найдешь, не то что месяц. или получай образование, или твой путь - официантка, кассирша в ашане, курьер, или полы мыть. .
ну можешь попробовать секретарем в юр. консультацию. но надо хорошо знать ПК и быть расторопной

Наталья Пахомова

юр. работа для девушек. . .это рутинная, и однотипная текчка постоянная изо дня в день) ) то чем ты обладаешь этим все резюме заполнены.
а что рассматривала для себя?

Евгений Хартов

Мы все полы мыть не хотим и продавцами работать. В России более 50% людей с высшим образованием - мест для всех нет. Ищите работу попроще. Не обязательно продавцом и техслужащей. Обратитесь в центр занятости.

Sheryl Keltso

на рынок и нет проблем ращет в конце дня !!

Ma
Mariya

Посмотрите на себя со стороны. Вам 21, ушли в академ (и планируете вернуться видимо) . Т. е. у вас неоконченное высшее, вы рассеяны, плохо считаете и не усидчивы, плюс без опыта работы. На что вы надеятесь? Может официантом или любой другой не квалифицированный труд

Шахбанова Мугинка

Коллектором идите

Ро
Роман

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]