Юлия Неизвестная

В чём заключается работа Кредитного менеджера? И какие небходимо иметь навыки что бы претендовать на данную должность

Алексей Чвоков

Главная цель банков - всучить людям побольше кредитов и подороже и скрыть невыгодные для людей условия. Ну, и, конечно, чтобы человек, берущий кредит, был платежеспособным, чтобы с его было что содрать. То есть менеджер должен быть типа продавцом-консультантом как у сетевиков - впаривать и впаривать кредиты - от этого зависит его зарплата.

Гайшута Сабитова

приятная внешность, умение уверенно и красиво говорить, убеждать клиента, вызывать у него доверие. качества хорошего продажника.
если вкратце - вот тебе товар, сиди, улыбайся, продавай, делай план.
при этом сохраняй лицо Банка, не конфликтуй с клиентами и сделай так, чтобы клиент вернулся и привел друзей. и засунь свое мнение и амбиции поглубже, если начальство жесткое.