Василий Пугачёв

Ищу работу, на какие должности могу рассчитывать, кроме секретаря, оф-менеджера

Добавлено 1 секунду назад
Опыт работы в АХО 5 лет, на разных позициях ( секретарь, административный ассистент, личный помощник) . Так же не много поработала экономистом ( не мое)
Образование пока еще неоконч высшее 2014г.
Интересует полностью белая стабильная зп, от 35 000
График 5/2 с 8-17/9-18

Насти Никулина

Зависит от знаний и умений.

Евгений Алёхин

Дворника
Посудомойки
Уборщицы

Виктория Попова

Это зависит от способностей и от образования.

Лиза Сафронова

Уборщица. Курьер. Грузчик.

Ас- Строй

Президент

Александр Горский

"если ничего не умеешь - иди в продажи" (с) в банк какой-нибудь кредитным специалистом, или в закупки.