Настя Станиславская

Менеджер... читать далее.. . Какие виды менеджеров существуют? кроме продаж?

Игорь

От менеджера двора до топ-менеджера банка
Менеджер - это как бы управляющий, значит может быть в любой сфере

Ол
Оленька

менеджер среднего звена (после техникума) и высшего звена (университет) -может стать полноценным руководителем.

Елизавета Яковлева

офис менеджер - это секретарь, топ менеджер - это генеральный директор

Анастасия Голубева

каких только нет есть даже гей- менеджеры