Лариса Колесник

на какие должности (профессии) можно рассчитывать без высшего образования в Москве?

Байрам

парикмахер, грузчик. комплектовщик. продавец. менеджер, фотограф. курьер, водитель, диспетчер, сантехник, механик, электрик, уборщица, няня. хозяин офиса. повар. кулинар. сотрудник колл-центра. кассир, хостесс, официант, артист. музыкант, билетер. массажист. сотрудник ресепшена, - и куча всего еще