Сергей Герасимов

Высшее образование в Москве..??

Я живу в Минске, учусь в 11ом классе, средний балл 8,7. Хочу в МГУ на факультет маркетинга поступать. Сколько стоит месяц проживания в Москве? Знакомых особо нету, придется снимать жилье... деньги есть, но все же накладно получится наверное...

Вадим Терещенко

Ты даже и представить не можешь, как накладно...

Надежда Свинарёва

Снимать жилье в Москве -
комната 20 тысяч руб
Однокомнатная квартира около 30 тысяч
На пропитание + проезд + все необходимое = минимум 15 тыс
Итого - минимум 35 - 40 - 45 тысяч российских рублей в месяц

Евгения Колбина

Общежитие при вузе стоит 55руб в месяц.... если поступишь на бюджет.. . За 10 мес получается 550 рублей.. . так что не так и дорого...