Женечка Павлова

Учат ли в Москве на высшее образование парикмахеров, визажистов?

Заканчивала колледж малого бизнеса,профессия:технолог-эстетист,хочется поступить на высшее образование,на заочку,по специальности. Желательно на 3-й курс.

Tata Tata

да, потом на аспиранта, доцента и академика парикмахерских искусств

Мария Верютина

да, академия дел, с сопутствующими специальностями: скоростной режим мойки посуды, выноса мусора и радостная улыбка при встрече мужа.

Олеся Чунихина

И будешь как Зверев, только с бородой.

Анна Галайда

Академия ДОЛОРЕС - http://www.akd.ru/dolores-academy/mission/
Ваше желание "на 3й курс" не совпадает с возможностями - во-первых по новому закону только на 1й курс, во-вторых коммерческое учебное заведение не подарит 2 года бесплатно

Алёна Базаргулова

Парикмахер с высшим образованием? Это что-то новенькое 😄