Надежда Демидова

В чём заключается работа страхового агента?) Много ли платят им?

Юл
Юля

Есть разные страховые агенты. Есть те которые ходят и впаривают полиса авто гражданки, есть те которые выезжают и фотографируют битый авто для экспертов. Обоим платят мало.
Есть квалифицированные страховые агенты, которые занимаются страховкой элитной недвижимости, бизнеса, драгоценностей-им платят хорошо.

Олег Панк

в заключении договоров страхования