Маргарита Шульженко

В России надо оптимизировать думу, после того как человек отработал в думе, он обязан жить по тем законам и на тот прожиточный минимум, пенсию за которые голосовал депутат! Это будет справедливая жизнь людей принимающих законы! Ким Чен Ын

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему после того как? А во время того как он схапает до неба что ли?Сопоставимые зп и привелегии должны быть...

Би
Бирюк

Сомневаюсь, что он сказал такое. А вот депутатскую пенсию назначать после 75 - это правильно! Кто за?

Евгений Самсонов

Вот бы пожили они в своё удовольствие.как расписали народу...

Игорь Кузнецов

Верно. А почему только в России.

Улугбек

Опять едем на Восток за умом...?

Синюшный Роджер

а сам он неприкосновенный?