Эльвира Вылегжанина

смотрели фильм"Чернобыль",понравился?

Ответы
Pavel Kent

Фильм абсолютная ложь, типичная антисоветчина)) и как Данила Козловский спасал, Данилу Козловского)) фильм, для людей, которые не знают историю, неудосужатся её изучить и проверить информацию, а схавают тот бред, который там показан.

Эльвира Вылегжанина

Правды ни где нет,кругом враньё

Pavel Kent

Есть, в официальных документах и истории, которая пишется из первоисточников. Было бы желание изучать, но ведь проще сказать правды нигде нет.

Ben Gur

Их уже десятки.Видел всё на яву ещё до аварии. Год был 1978.Город Припять.ЖД станция Янов.До Чернигова 80.До Чернобыля 26.До Киева три часа на автобусе.

Аркадий

как оказалась больше пугалка для неграмотных. А люди живут там безвыездно и не болеют лучевой болезнью.

Эльвира Вылегжанина

В фильме об этом не сказано

Аркадий

зато это есть в другом фильме про Чернобыль.

Добрейший Тролль

Нет, бредятина, снят вообще левак. Задумка хорошая, но всё как всегда обосрали, фильм, ниочем

Николай Богомазов

Это боль воспоминания. Неизвестность эвакуация, куда, на сколько, детей увидим ли

Эльвира Вылегжанина

вчера смотрели,тяжелый фильм

Николай Богомазов

Я жил не далеко.

Василий Тимощук

жутко, это... тем более, что мне образование позволяет понять - ЧТО произошло ! (((

Sergazy Malashee

чернобыль - зона отчуждения - сериал фантастический смотрел. Понравился)))

Эльвира Вылегжанина

Нет этот шёл а к/т

Sergazy Malashee

тогда не смотрел

Татьяна С.

НЕ смотрела и не буду,терпеть не могу современные фильмы-сплошное фуфло.

Эльвира Вылегжанина

что смотрите?

Татьяна С.

природу,животных,Свою игру

Николай

Мне только понравился сериал Чернобыль,зона отчуждения. А фильм фигня.

Сэм

ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ !!! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ НОЧЬЮ !!!👍🌹✌️

Ду
Душа-К-Свету

Фигня. Прям так они и летали во все времена и эпохи,ага

Юрий Т

нормальный, не без киношной глупости, но нормально

Александр Матросов

что может нравиться в огромной народной трагедии?

Николаич

полуслизанно с "Мотыльки" - *уйня на постном масле

Тунгук *

Стыдно что этот фильм создали не мы а англичане

Эльвира Вылегжанина

что я смотрела в к\т наш фильм

Тунгук *

Назови фильм ужасов из которого моя аватарка

Тунгук *

Стыдно девушка шедевров не знать!!!

Эльвира Вылегжанина

Не позорте,а подскажите

Тунгук *

Извини просто так придумываю все свои вопросы а чтобы понять такого уровня твой собеседник какой у него кругозор чем он увлекается

Михаил Румянцев

Не смотрел и не буду. Не люблю подобных фильмов.

Андрей Андреев

..а фильмы-катострофы могут понравиться?..

Забавка

Не смотрела...и всю ли правду передали...

Бе
Безилмэн.

Пойдет на раз...клюквы не особо много.

Кристина Карпенко

Вы имеет ввиду американский сериал?

Эльвира Вылегжанина

Нет,наш, Козловского

Кристина Карпенко

Аа, тогда нет