Александр Ситнов

Подскажите, пожалуйста, чем нужно кормить цыплят?

Антон

Если у Вас нет стартового корма, то в первые дни сваренным вкрутую яйцом. В последующие дни кормите рассыпчатой пшёнкой (сваренной минут 10)+яйцо. Давайте зелень лука, одуванчика.

Екатерина Сайганова

Стартовый корм, продают там же, где и цыплят .

Мила Попова

Мелко нарубить обычных дождевых червей! Это самое надёжное из доступных средство для усиления иммунитета цыплят кроме запрещённых муравьиных личинок и куколок (в народе просто муравьиных яиц) . А так большей частью мелко нарубленным сварённым вкрутую яйцом перемешанным с мелконарублеными листьями одуванчика. Позднее в эту смесь можно добавлять отварённое пшено.

Feodor Login-Off

Варёное куринное яйцо! Так моя мама делала и бабушка. Яйцо мелко рубите и даёте цыпушкам. Чуть постарше цыпляткам давайте отварное пшено. Яички варёные-это их любимое лакомство и полезное. Растите, не болейте!

Анна Переверза

Свари в крутую яйца, после мелко руками отдели.

Lubov

Ну мы в первые дни (после Вылупления. Где-то Неделю) Перетертым через Терку Яйцом, Затем Стартом, Ростом И Финишем .