Alisher Todgikhanov

Подскажите пожалуйста чем кормить трехнедельных цыплят???

Купили цыплят им три недели, подскажите что они любят и что для них полезно давать, в каком виде? и потом когда подрастут чем кормить?

Игорь Саванин

Есть премиксы для цыплят нужного возраста.. Ищите в интернете. Найдете очень много советов от разных людей. Выбирайте, что больше вам подходит.

Анна Севастеева

премиксы то тут причем? Вы хоть значение этого слова погуглите! Какие цыплята? Бройлеры? Домашние? А, в принципе, для любого вида птицы и разных ее возрастов есть готовые полнорационные комбикорма. Как минимум еще неделю следует покормить ими. Затем уже можно постепенно переходить на зерно

М;
Мария ;)*

ПК 5 истринский