As
Asem

трехнедельный щенок давится

Щенок давится и молоком и жидким творогом. И из бутылки давится. Бутылка из зоомагазина. Скажите пожалуйста как лучше научить кушать его? спасибо

Марина Колотушкина

а сука где? если сами выкармливаете, то сливками пакетными (внимательно смотри на сроки)

Митя Львов

Маленький щеночек. У него может быть проблемы небольшие... А вы очень осторожно, потихоньку кормите. Попробуйте в миску налить, сам если будет есть. то может все у него нормально будет. А еще.. если не получится, сводите к ветеринару.