Александра Россовская

Как выкормить трехнедельного котенка?

Ал
Алла

В зоомагазине продаётся специальное молоко для котят, обычны молоком нельзя.

Владимир Хлопунов

Молоком из пипетки.

Эл
Элхан

купити маленькую бутылочку и налевайти туда кепечоного молока

Svetochka

варите манную кашку жиденькую и из пипетки, идеальный вариант. всех малышей так выходила. пить не забывайте давать

Настенка Варанкина

можно залить в шприц без иглы молоко, и вливать им, хотя уже 3 недели, можно потыкать в блюдце с молоком и купить корм для котят.

Aizada Darieva

у меня кошка родила 4 котят и когда котятам ишла уже 2 неделя её сбила машина и она умерла 1 котенок у меня умер а 3 я выростила и прокормила сама с пипетки я брала шприц желательно на 5 кубиков и пиппетки снимаете с пипетки резиновую чтучку одеваете на шпитс суете в рот когда они подростут можно купить сухое детское питание и розбольете и даете а поже ещо можно давать манку но сразу говорю выростет кот кошка маленькой