Юрий Слободской

как и какой смесью можно выкормить котенка возрастом 3 недели?

Нашла на улице котенка возрастом примерно 3 недели, был на улице без мамы, совершенно один. Сейчас кормлю теплым молоком из шприца (конечно без иглы) , но хватит ли ему полезных и питательных веществ для здорового роста и развития, и крепкого иммунитета? Можно ли использовать для кормление котенка такую смесь?
- 0,5 л концентрированного молока, яичный желток и 4 чайные ложки сахарного песка;
Может кто то сталкивался с такой проблемой? Как действовали вы?

Котенок сам еще не ест, кое как со шприца сосет

Дмитрий Мыздриков

В зоомагазинах есть специальные сухие смеси для котят.

Алексей Воробушков

Я бы купила заменитель молока в ветаптеке.

Вл
Владимир

Кормить молоком с бутылочки с соской....

Аркадий Мешков

купите заменитель кошачьего молока в зоомагазине или ветаптеке, они часто уже с бутылочками идут,
с месяца прикорм вводите.

Татьяна Родионова

в 3 недели уже необязательно кормить только лишь молоком и, можно уже понемножку давать кашку (например гречневую) с добавлением мелконарезанного мяса или консервированный корм премиум- или суперпремиум класса для котят, но молоком докармливать все равно нужно, купите заменитель кошачьего молока, в ветаптеках продается и в зоомагазинах

Денис Клюев

молоком не в коем случае нельзя, нужно взять про-план для котят

Катя Шамкина

Что бы не навредить котенку, проконсультируйтесь с доктором. Он подскажет какую смесь лучше приобрести и как правильно вводить в рацион котенка.

Ирина Гришина

Есть спейцальные смеси-заменители кошачьего молока. Там и соска в наборах должна быть! Здоровья малышу!