Бактыгуль Амираева

Как выкормить котенка молоком без кошки?

Нашла котенка в подъезде в коробке, не знаю как его выкормить и вообще что делать то надо?

Даша Елманова

мы когда брали кису еще тока разлупившую зенки кормили коровьим, из миски прям лакала

Ай
Айгиз

Коровьим нельзя кормить.
В зоомагазине для котят специальное молоко продается. Этим молоком с пипеточки. Каждый раз, когда просыпается, кормить.
А вообще, какой примерно возраст у котенка?

Павел Raikin

если сам не ест то пипеткой кормите. если глаза еще не открыты то надо выкармливать иск. молоком, продается там же где и кошачье питание

Александр Савинов

в блюдце налей ему; если взяла, то к туалету приучай сразу - ванночка с песком

Джон Скаво

детской смесью придёться поить, каждые 2-3 часа, и так пока глазки не откроются, потом реже можно будет, когда ему будет недели 3 можно будет к грубой еде приучать.

Дмитрий Баев

запарь овсяные хлопья, слей в блюдечко отвар, разведи с молоком из магазина и мелкими порциями из пипетки или помокай мордочкой в мисочку (легонько) так же можно развести кусочек отваренного куриного желтка с молоком (желтка совсем немножко) и так недели две. потом купишь в зоомагазине корм для котят средней цены и вначале начинай предлагать, намочив слегка и уже ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО возле корма воду.