Людмила Малинина

Как сдружить котенка и кошку?

Евгений Усов

Для начала расселить их по разным комнатам, чтобы не встречались. Через несколько дней дать кошке-хозяйке понюхать игрушку или одеяло котёнка. Если не будет агрессии, то можно знакомить. Если агрессия, то ещё подождать. И всё время уделять обоим внимание, чтобы кошка не начала ревновать.

Вера Невиль

Устрой им романтический ужин.

Ирина Усольцева

создать им экстремальные условия

Мария Москвичева

Если принесёте котёнка домой, где живёт кошка - она его возненавидит, так это её территория.
Знакомить надо в чужом месте, где кошка не чувствует себя хозяйкой.

Кылычбек Исмаилов

Попробуйте проконсультироваться у зоопсихолог.