Константин Сеткин

Можно ли подсадить инкубаторских цыплят к курицу без цыплят?

Храпская Юлия

Нет. Заклюет насмерть.

Александр Догот

Нет, к обычной нельзя, только к квочке (курице - наседке).

Леночка Панова

может быть ночью?

Андрей Коровкин

да, напаить ее водкой, посадить в полную тьму на яйца на ночь, а к утру подсаживать.

Серёга _____________

нельзя, только к клушке.

Дмитрий Федоренко

некоторые впрыскивают духи цыплятам

Виталий Герасимов

а зачем? Самим лень цыпками заниматься? Первая попавшаяся курица водить их не будет

Анюта Казеннова

Можно, но только к той курице, которая цыплят уже водила ( к квочке, клуше) . Обычная курица цыплят может заклевать.
Подсаживать лучше вечером, и по " темноте".