O:
O33O :)

как вырастить цыплят

Евгений Топлинов

Для начала, их нужно где-нибудь приобрести. А потом решать проблемы по мере поступления.

Ми
Михаил

Ну я думаю из яйца как - то.... в чем вопрос? Типы инкубаторов? Чем кормить?

Гена

Алекс, фиг там! Приобретение - это второе. А вот правильно принять цыплят - это первое, к чему надо подготовиться!! ! Дезинфекция, подстилки, наличие сквозняков, температурный режим.... ну и т. д. Правда, это в том случае, если речь идет о птице, в возрасте от 1 суток и до недели.
Автору, а что гугл по этому поводу говорить?

Михаил Важдалов

Довольно сложно. Цыплятам необходим специальный корм. (именно для цыплят а не для кур) , постоянный обогрев, песок (он измельчает пищу) ...В общем хлопотное это дело, пусть этим курицы занимаются. У соседки инкубатор, из десятка цыплят выживает в лучшем случае половина, у моей курицы 8 из 10.