Василий Пупкин

Наседка заклевывает только вылупившихся цыплят

Первого цыпленка удалось вовремя обнаружить и пересадить, а вот второго к сожалению нашли утром уже мертвым. Под наседкой еще много яиц и они вот-вот вылупятся. Подскажите пожалуйста что делать?

Ольга

Контролировать и забирать

Валентина Саратцева

Держите птицу в темноте. Возможно, первый цыпленок вылупился рано не жизнеспособный. Конролировать процесс вылупление. Подложить их при вас, может обойдется без проблем.

Ирина

Во первых кормить лучше, возможно это от недоедания. Зоб не полный. Во вторых отсаживай, лучше в меховую шапку, мехом внутрь под лампу. Как все выведутся пустиш гулять это должно пройти.