Сл
Славик

кот ворует цыплят.. . Его уже не перевоспитать?

будет летом два года. В том году начал охоту. Собираемся от него избавиться, а мне жалко: (

цыплят не наших ворует, а соседских: (

Светлана Быковская

интересно как избавиться? взять и выбросить на произвол судьбы?

Рыжая Ирония

Бедные цыплята.... Вы дома кота закрывайте ...

Сергей Матяшов

Можно, заприте кота дома, если он сворует цыплёнка, и таки образэм он поймёт что делать этого нельзя!

Ел
Елена

Держите кота отдельно от цыплят, только и всего.

Екатерина Кречетова

Зачем избавляться? Просто изолировать кур (тем более цыплят от кота) и всё! Для этого много способов. Курятник и вольеры, например.
Кот на самом деле КЛАССНЫЙ - ОХОТНИК! Не будет кота, ваших кур крысы начнут душить или еще какой зверь повадится, хорек например или ласка (не знаю, где вы живете, поэтому только предположения) . Кур надо правильно содержать и нет проблем!

Максим Новицкий

Цыпленка для кота пожалели. Жадные вы..

Лена Савина (Иванова)

А нельзя как -то постараться и сделать то место, где живут те цыплята-"котонепроницаемым" и цыплоНЕпобегаемым? вот и вся проблема...

Валентин Понимающий

Кошку вы никогда не отучите от "охоты". Только кирпич в мешок вместе с котом и в воду. Мне пришлось от своей кошки избавляться. И как только я не закрывала цыплят... Год с ней боролась