ОК
Ольга Королькова

любимый кот сожрал всех маленьких любимых цыплят. Что делать с котом?

Павел Мальков

Это не с котом нужно что то делать, а с вами. Навернека знаете, что коты это хищники, и беречь нужно было цыплят. Что ж это вы их не уберегли? Так что, на кота грешить нечего, сами виноваты.

Серёга Соловьёв

клизму.. . а то умрет от переедания)

Алексей Михалыч

надо было не пускать кота к цыплятам. ровным счетом ничего.

Светлана Морозова

Согласен с этим ответом.

Если же серьёзно, то кошка - это хищник, причём (в отличие от собаки, которая тоже хищник) неспособный в подавляющем большинстве случаев осознать неприкосновенность хозяйского добра. Если вы этого не воспринимаете, то все разговоры о "любимой кошке" - лукавы.

Анечка Жукова

какой негодяй, а что тут поделать, не выгонять же кота

Виктория Ситникова

Погладить живтик ему и сказать на здоровье))) ! А то что поел цыплят, так это полностью только Ваша вина! Кот хищник, а тут сама хавка в рот идет, что же ему остается делать....

Лена

Кот не виноват, все таки он хищник.. . он создан для охоты!
За цыплятами не уследили Вы, смотря где они были, где жили или в чём. Вообщем здесь кот вообще не виноват! Что ему делать -то остается?
Кот для этого и создан. Что же поделаешь)
Ну не выгонять же котика из-за цыплят, не стоит быть жестокими, ведь бездомных животных итак много.

Ольга Тутова

Посадить на яйца-пусть новых высиживает!
На куриные...

Ольга Петрова

У меня была собака, немецкая овчарка, которую я очень любила и которая умерла от старости.. . Потом дочь привезла собаку неизвестной породы и душа к ней совсем не лежала.. . Вот этом щенок заболел чумкой, неделю умирал, но я его выходила.. . Потом он разорвал в клочья моих четырех курочек.. . но есть их не стал - просто игрался.. . Это было год назад, я его потом простила ...

Жа
Жанна

жить дальше!!!

Кэ
Кэт

Не надо наказывать котика. Он животное, к тому же хищное. В следующий раз хорошенько смотрите за цыплятами, а кот хоть его наказвай хоть не наказывай не измениться.

Александр Горский

в мешок и в реку

Павел Казанков

Научить его кукарекать!

Руслан

Ужас... живодер какой....

Екатерина Иванова

любить больше, уже котоцыплячей любовью

Светик Егорова

ничего, это природа, можно ладонью по носу постучать и говорить что он виноват

Сергей Артемьев

сделать из него много маленьких любимых котов

Рузанна Кагермазова

Бить по наглой рыжей морде... бесполезно. Тут выбирай или или.

Карен Погосян

не верю, кот с рождения живший с вами и видевший дохрена рождённых цыплят вдруг не с того не с сего съел этих родившихся.... троллишь?

НЕ
Наталья Елясова

Пожарить и скушать ^^

Лариса Близнякова

В селе убивают или завозят подальше
потому что теперь он будет есть всех птенцов, каких ни заведёте

значит. откажитесь от кур и птицы
но у соседей таскать будет