Владимир Краюшкин

кот сожрал все витамины,их было 8 штук.

Они довольно то такие большие....Меня дома не было,пришла а витаминки сожраты и пакетик разодран...Витимы-просто общеукрепляющие....для кальция.Что делать?Кот не сдохнет?

Екатерина Люст

нет ничего страшного пусть пьёт воды побольше

Сергей

жить будет.... у меня так было.... без последствий

Олег Завгороднев

можете ему полисорб развести, чтобы почкам полегче было и побольше воды

Василий Винокуров

Скорее всего, что все будет нормально. У меня собака вообще пол банки съела. Может пропоносится. Но вы за ним на всякий случай присматривайте. Если рвота начнется, понос непрекращающийся, вялость сразу к врачу.

Ма
Мадина

Ничего страшного не случится. У моей мамы кошка будучи маленькой съела 20 витаминок для усов (у нее усы были маленькие, росли плохо) и все было хорошо. После этого у нее усы прям поперли :))

Дима Голубев

Ничего страшного для взрослых кошек 6-7 витаминчиков нормально))

Ев
Евгений

Не помрёт! ТоКМо укрепится!