Вячеслав Соловьев

Кот объелся витаминами!! ! кот взрослый съел штук 5 кошачьих витаминов для укрепления кожи и шерсти. Что делать?

Ирина Якунина

спицы покупайте, всякие там прялки-веретёнки.

Дмитртй Иванов

ничего не делать ждать когда облысеет, если нет то повезло

Оксана

Обычно, на этих "витаминах" пишут "передозировка не опасна", прочтите, возможно, это и Ваш случай. )

Александр

От пяти штук кошачьих витаминов ничего коту не будет, если конечно он слопал пять штук витаминок, а не упаковок витаминов. Три-четыре дня ему витамины вообще не давайте - и всего-то делов.)))

Константин Попов

Не смертельно.

Яковлев Дмитрий

Ничего страшного.

Анна Сазонова

Обычно их доза 6-8 штук в день.
Мой ест 4 утром и 4 вечером.

Игорь Козлов

Скоро у вас будет бронированный кот!!!!)))))

Марат

ничего, просто неделю ими не кормить. У меня кот воровал и по 10 кушал