Елена Морозова

нужна кошачья шерсть

Кто может пожертвовать или рассказать, где можно достать, кошачьей шерсти. Мне надо, что она выстрижена была особым способом. Я сама в Киеве. может кто может своего котика подстричь? Это на внешности не отразится. Можно по доброте душевной, а можно и слёгким коммерческим компонентом)
Очень срочно.

Ан
Андрей

Просто интересно на...зачем????

Olga Ibragimova

Так это вам в кошачьи парикмахерские надо.

Алена Киевская

Зачем вам кошачья шерсть? Колдовать,готовить зелья или порчу наводить будете? 🙂

Анастасия Калинина

хаха, про колдавать насмешило. Хотя особо выстрижена долна быть, может и так...
ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеее

Ольга

на сколько я слышала шерсть на кисточки выстригают между пальчиками.попросите в парикмахерских.

Павел Raikin

у меня есть только собачья и козья вычесана которая, могу бесплатно отдать))) я не жадная!!!!кошек стричь не буду
правда не в Киеве живу, но если бы жила около вас то мне не жалко)))

Yu
Yuriy

это еще зачем????