Дмитрий Пучков

легкая аллергия на кошачью шерсть.

3 дня назад купил шоттландского вислоухого котенка 2 месяца, на следущий день у меня заложило нос, на ул. все нормально. Глаза не слезятся и т. п. так вот лечится ли так сказать легкая форма аллергии на кошачью шерсть?

Гулия

Ну определитесь что вам дороже кошак или здоровье.

Yulia Romanova

Ну лечат от аллергии вводя аллерген в малых дозах.. . И данном случае общение с котенком может как излечить вас, так и развить заболевание.
П. с. аллергию не научились лечить.
аллергия -это неправильная реакция организма, и его можно лишь приучить к аллергену.

Ан
Анаст

Вообще аллергику не рекомендовано животных держаь, но вы сходите к аллергологу. Если аллергия не очень сложная и не перетечет во что-то сильное, то просто будете Превалином пользоваться и нос будет дышать.