Кирилл Крылов

Где в Москве сдать анализ на аллергию на кошачью шерсть?

Не могу найти, где в Москве можно сдать анализ крови на аллергию на кошачью шерсть ребенку (3 года) . Нахожу только на перхоть и эпителий.
Кто знает - подскажите адреса-пароли-явки!

Мила Большакова

На выхино /жулебино аллергологии и иммунологии был институт ( точно не скажу, но вроде бы контора профильная)

Елена Агеева

В любой лаборатории, имеющей диагностикум для скарификации.. . На м. Беляево таких лабораторий, как на собаке блох- как минимум 3 в 5 минутах ходьбы от метро...

Сэйлар Мун

Сходите к своему врачу терапевту пусть он вам даст направление в кож диспансер, нет понятия сдать анализ на кошачью шесть, Вам в аллерг центре делают перке, это на все виды аллергенов и там как раз посмотрят на что у вас аллергия, есть больница на 1905 года спиранского детская как раз там вроде было можно сдать на это анализы