Просто Жанезия

скоро буду ненавидеть кошачью шерсть-КАК? мне быть...

Александр Вяткин

вычЁсывайте раз в неделю и шерсти станет меньше .

вы представляете сколько шерсти с этой "мадамки" ?

но я умудряюсь ходить в чёрных брюках)) )
пылесос, липкие ролики, вычёсывание, правильный рацион .. и меньше шерсти становится, но она всё-таки есть ...

Лина Лукьянова

правельно кормить,
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Игорь Пягай

а вичосивать не пробивала? в зоо щетки спец для кошек и собак

Алексей Булыгин

Правильное питание, витамины, ежедневное расчесывания кошки, влажная уборка и будет вам счастье.

Миша Бабкин

Фурминатор вам в помощь.

Андрей Пронин

У меня кот очень пушистый, шесть везде! ! Вычесываю каждый день, но сил нет, я его два раза в год к грумеру отвожу и нет проблем!!

Володимер Олiйник

Понимаю. Если я одеваю черные джинсы - меня путают с йети 😕

Екатерина Бабурина

Можно попробывать вычёсывать и отстригать колтуны, если персидский кот, а если просто лезет, то меньше на руки брать. Мой тоже лезет.

Юлия Хавроничева

Пройдет.... это просто временные трудности. )

Ил
Ильгам

Правильно Вам выше пишут... фурминатор, правильное питание и витамины.