Оксана Ермолаева

Почему лимонад делают из искусственноголимонного сока, а чистящие средства делают изнатурального?

Ответы
Евгений Перфилов

В XVII веке лимонадом назывался напиток, приготавливаемый из лимонного сока и лимонной настойки. Отсюда и его название — Limonade (Lemon added), что значит "лимонизированный". В 1767 году английский химик Джозеф Пристли изобрел насос (сатуратор), который насыщал воду газом, образующимся при брожении пива. Промышленное производство таких насосов начал Якобб Швепп. И поэтому первой компанией, выпустившей в широкую продажу газированные напитки, была «Schwepp & Co», основанная Якоббом Швеппом, в дальнейшем начавшая выпускать воды с фруктовыми и ягодными сиропами. Поскольку натуральные сиропы стоили дорого, то их стали заменять кислотами и эссенциями. Первой была синтезирована лимонная кислота, и лимонад стал в 1833 году лидером фруктовых газировок во всём мире, а «Lemon’s Superior Sparkling Ginger Ale» («Превосходный игристый лимонный имбирный эль») — первой зарегистрированной торговой маркой безалкогольного напитка. Средства чистящее для акриловых ванн. ... Состав: карбонат кальция, сода, силикат натрия, фосфаты, тальк, отдушка. ... эффект соды. Бренд. Пемолюкс. Отдушка запах. морской бриз.

Максим Лещенко

Зажрались. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Виктор Ерзиков

не может такого быть чтоб чистящие средства делали из натуральных продуктов

Серж)))

лимонад это вода, а грязь только натуральный сок растворяет)) вот весь ответ

Оксана Ермолаева

да.жиры и грязь не обманешь

Серж)))

а людей запросто)) вот где логика?f

Серж)))

Вот нет бы все натуральное было!

Серж)))

И я, а вот покупатели покупают все вподряд(,

Андрюшка

да и химию делают из химии сплошные ароматизаторы и отдушки

Юра Трич

Потому что чистящие средства тоже из искусственного.

Анатолий Генералов

Чтобы руки не портить. Желудок внутри - не видно... 😄

Елена Галкина

И верите что натур лимонный сок в чистящих?!??

Оксана Ермолаева

Вы можете купить такие средства у компаний,производящих безопасную бытовую химию,или сделать несколько универсальныхсредств самостоятельно и использовать ихдома. Если вы решитесь сделать натуральноечистящее средство своими руками, то сможете существенно сократить расходы набытовую химию. Ведь основные ингредиентыдля изготовления «домашних» чистящихсоставов стоят совсем недорого и их можнонайти практически в любом магазине. Основные ингредиенты натуральныхчистящих средств Пищевая сода Белый уксус (дистиллированный уксус) Кастильское мыло Лимон Растительные масла Эфирные масла (для придания аромата)

Елена Галкина

Я несколько лет пользовалась продукцией amway. И уровни какие то проходила, солнышко, не мое это и даже ничем вам меня не уговорить и простите, здравствуйте, вот с чего начать надо было

Оксана Ермолаева

я вас не уговариваю,я не занимаюсь рекламой этих фирм.Простой вопрос.объясняющий ответ.Всего лишь!)))

Сергей Лебедев

задай ? министру пищевой промышленности.

Константин Никитин

потому что не съедобной химии больше

Roman Maslov

потому что натаральный закончился

Оксана Ермолаева

оригинально)

Roman Maslov

и я так думаю

Александр Тарасов

мебель из дсп а заборы из дерева

Татьяна Чернявская

ложь. их тоже из искусственного.

Vera Svistova

А кто сказал что все именно так.

Грейф

Слишком натуральное вредно... 🙂

Оксана Ермолаева

теперь -да )

Поручик Ржэ

А вы уж не наоборот ли хотели?!

Оксана Ермолаева

возможно?

Davron Mukhuddinov

чтобы не разъедать желудок

Николай Искуратов

Кто вам сказал такую фигню?

Екатерина Нерых

выдимо такая технология

Wowa Q

да перепутали там чё то

Оксана Ермолаева

я того же мнения