Ан
Ангелина

Проверьте, насколько хорошо работает ваш мозг в настоящий момент?тест на запоминание слов
Запомните столько слов, сколько сможете, за две минуты.счет,полдень секция тюбик угол фрукт медведь папка гончарня экстракт мысль музыка роса офис точка магазин колесо жизнь брат бумага отдых сироп цвет ремень разум гром дыра проблема магия безопасность
Запишите все слова, которые вы успели запомнить в течение двух минут.

Ответы
Александр Новиков

Разведчиков готовите?

Анна Матвеева

В юности побывала на занятии народного театра оперетты. Там как раз похожий тренинг памяти. Упражнение "Я - шляпа!" Каждый от первого до последнего в кругу, придумывает и произносит по 5 слов, добавляя их к 5 от предыдущего человека. Если не сумел все запомнить и произнести, встаешь и объявляешь- "Я - шляпа!" Тогда поняла, что артисткой мне не быть - память короткая.

Александр Новиков

Согласен Анна, у актеров должна быть феноменальная память! 🤝

Олег Плахотин

7 слов всего