Vladimir Molchanov

Помогите найти схему!! ! Пожаааааалуйста!!! *жалобно заглядывая от в глаза*

http://stranamasterov.ru/node/157093#comment-5789685

Крайне интересует схема к шапочке под номером 15, там есть фотография из журнала как каким-то описанием оной, но качество такое, что разобрать ничего не возможно, пробывала писать в комменты хозяйке темы, но, видать, так как темка старая, то морераторы даже не добавили мой комментарий. Самой мне составить схему рисунка банально не хватает опыта, а шапочку уж очень хочется, уже почти месяц на нее облизываемся вместе с детенышем.

Pain

Эта шапочка связана по Журналу мод № 425 2002г. 1000+2 идеи шапочки. Вот это описание:

Там в описании ссылаются на схему 27, так что, на всякий случай, выкладываю и её: