Александр Панферов

Помогите найти схему вязания шарфа!!!

Перерыла весь интернет, и не нашла точной схемы этого шарфика, а я его жуть как хочу связать! Помогите со схемой или описанием, может кто уже вязал!

Наталья Саглаева

Посмотрите в интернете вязание крючком узор "звездочка". Там даже есть мастер-класс. Точный сайт сказать не могу.

Александр

Картинку Вы где взяли?
Добавьте в дополнении адрес картинки, попробую помочь Вам найти схему.