Евгений

Помогите найти схему или описание, знаю что просто, но на глаз схему не могу составить.

Анастасия Любимова

Обвязываете кружок столбиками без накида, перед тем, как закончить, делаете дугу из возд. петель. Потом в эту дугу вяжете 5 ст. с 1 накидом, дугу (лучше из 7 в. п. и снова 5 ст. с накидом. Поворачиваете и снова 5ст. с нак. , 7 в. п. и 5 ст. с нак. В последнюю дугу провяжите 10 или 12 ст. с 2-мя накидами. Всё.