Некто Из...

А правда, что любящее сердце тает в бережных, горячих руках любимого человека и становится непригодно для употребления другими лицами, не имеющими кровного родства?

Ответы
Л Т

К чему ж так заморачиваться то? Любящий человек делиться любовью со всеми окружающими не зависимо от степени родства

Алиса Д'кошка

хз... что то меня так нихто не любил... да и я не пылала особо обжигающе... или уже не помню....

Денис Серов

Я не знаю что вам ответить, у меня еще не было опыта подобного рода... к моему сожалению.

Леонид Кондратьев

А что,сердце любит только лиц кровного родства?

Ro
Robingood

Интересный вопрос.Моя догадка ДА,непригодно

Александр Криволапов

Да,правда,если сердце действительно любящее

*** Алёна ***

у Вас в роду каннибалов не было?

*** Алёна ***

ну ладно...молодая исправлюсь..

Некто Из...

исправляйтесь и не швыряйтесь тем о чем мало ведаете(...

*** Алёна ***

как скажете.)

Некто Из...

я больше ничего не скажу

*** Алёна ***

и на том спасибо.

Анна Балаенкова

вы хотите сожрать мое сердце???

Леонид Ржанников

точно...НЕКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирас

только любящее сердце