Александра Кудина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОРИФЛЕЙМ?

Ответы
Маркин Александр

Фуууууууууу. Так же как и ко всем этим компаниям которые пытаются втюхать. А можно Вас попросить перейти по этой ссылке . Там обычная рекламма и не более. Мне за переход 25 р платят очень прошу с деньгами совсем туго. Спасибо огромное. http://otmf.amlaz.ru/397091

Вардан Хачатрян

у меня особое отношение к нему, слишком много изучал разные такие вещи чтобы призирать, но и слишком многое у меня с ним связывает чтобы несмочь призирать

Maxim Odin

Как и к другим косметическим средствам. Они в одном ряду с пищевыми добавками, алкоголем, никотином, наркотиками...

Денис Гергерт

Только как к бренду, которым торговала моя бывшая подруга 10 лет назад))

Павел

Молодцы ребята толкают косметику всем думаю навар у них неплохой

Александра Кудина

казахстан караганда

Павел

Далеко как я думал Россия хоть

Павел

Ясно

Азиз Абдулаев

Ровно. Хотя парфюм есть вроде оттуда эклат вроде, приятный.

Александра Кудина

хочешь получать продукцию со скидкой в 18% и зарабатывать

Азиз Абдулаев

Спс. Нет

Иван Кершнер

боюсь что все жители России его сотрудники 😄

Paul Paul

Никак. Надо к ней как-то относиться?

Zantaria_Selma Youth House

Уже пять лет занимаюсь продукцией.

Александра Кудина

уважаю

Наталья Малышевская

Разочаровалась в этой косметике

Александра Кудина

почему

Наталья Малышевская

цена не оправдывает действие продукта

Детройт Дизель

как к цыганам-тоже дурь толкают

Александра Кудина

Центр Исследований и Разработок, расположенный в столице Ирландии Дублине.Большая часть косметики Орифлейм, производится на пяти принадлежащих компании крупных предприятиях, которые находятся в Швеции, России, Польше, Индии и Китае.Косметика Орифлэйм разрабатываются также известными косметическими компаниями Италии, Германии, Франции и Англии и выпускаются на 26 европейских предприятиях.А за качеством Орифлэйм следит, независимо от страны-производителя. Если люди пользуются этой косметикой, значит их устраивает качество. А Вы пользовались косметикой Орифлэйм? Или Вы считаете, что дешевая косметика не может быть хорошей? Хотя не скажу, что Орифлэйм очень дешевая косметика. Нормальные цены для среднестатистического потребителя.

Детройт Дизель

....бедняжка стока печатала-я ж не куплюсь

польская дешёвая косметика....

ну я так и знал ))) какашка...

)))) а ты как думала... кабы от неё прыщи не пошли )))

Александра Кудина

На вкус и цвет, как говорится…. А насчет качества, в Орифлэйм отличное качество продукции. Сейчас в магазинах 80% подделки, а здесь продукция 100% качества, которую мы получаем на прямую от производителя. Она не лежит в магазинах месяцами. Причем здесь отличное соотношение цена-качество. Огромный ассортимент, что дает возможность подобрать косметику даже самым привередливым клиентам. В рейтинге маркетинговых компаний Орифлэйм находится на первом месте, это о чем-то говорит, значит все-таки он кому-то нужен. Маркетинг компании позволяет зарабатывать не только на продажах, за год можно выйти на стабильный растущий доход в 1000-1500$ ничего не продавая!!!

)))) верю верю ))) а вот в цифры не верю ))) не бывает 100% в торговле иначе она загнётся.

Алексей

Ети крэма мэня не очн луше рит

Te
Terminator-Term

норм. предпочитаю доктор Нона

Леонид Литейный

Не люблю сетевой маркетинг!

Сергей Никифоров

нормальные одеколоны...

Диана Бимагамбетова

Не плохо..) пользуясь..)

Александра Кудина

хочешь сотрудничать покупать со скидкой 18% и еще зарабатывать для себя без беготни с каталогами

Диана Бимагамбетова

Сожалею, но времени нет..)

Александра Кудина

спасибо

Данил Герольд

Спокойно и нейтрально

Па
Павел

лохотрон! типа тиенс

Роман Ефименко

Ууу.. адская контора

Александра Кудина

кому как